Powered By Blogger

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Овны - знак огня


                                                                   Овен
    С 21.03 по 20.04 шествуют по планете огненные Овны, красная машина их жизни мчит на огромной скорости. Вперёд и вперёд, преодолевая выбоины, неровности жизненной дороги, оставляя позади неприятности и огорчения. Природный оптимизм не даёт Овнам опускать руки даже в самых неблагоприятных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, друзей, способна выбить их из колеи: будучи тщеславными, люди этого знака нуждаются в постоянном поощрении, похвале и поддержке, признании своих заслуг. И только в этом случае Овны способны горы свернуть, всё им будет по плечу.
    Дерзкие, горячие, порой непредсказуемые в своём огненном порыве, Овны, как вихрь, врываются в вашу жизнь бушующим пламенем. Они способны перевернуть вверх дном ваше мировоззрение, вдохнув в ваши  помыслы неистовое дыхание жизни. Поверьте: пламя Овнов закружит вас в волшебном вальсе, придаст импульс жизни, но огонь будет не обжигающий, а согревающий, как камин в прохладный весенний день. Язычки его пламени весело пляшут, словно весёлые огненные человечки, которые хотят пообщаться с вами.
   И если вы нашли с таким огоньком общий язык, то поймёте, что Овны – самые искренние, непосредственные люди, честные и простые, что это лучшие друзья, которые готовы не раздумывая прийти на помощь, отдав другу «последнюю рубашку».
   Огненные люди никогда не хитрят, не врут, это люди ЧЕСТИ. Овны не подставят, не предадут, потому что искренны с людьми. Они как диковинные фигурки, танцующие в пламени свечи на ладони протянутой к вам руки. Протяните свою руку навстречу огненным силуэтам, не задуйте своим холодным дыханием мерцающий фитилёк души Овнов.
   Огненные люди не способны на «половинчатость»: не любят так не любят, а если любят, то готовы сделать для  любимого человека всё, отдаваясь чувствам до самозабвения. Любят страстно и пламенно.
   Не каждый готов подхватить бешеную скорость красной машины Овнов, оставаясь сзади, в пыли. Поэтому часто создаётся впечатление, что Овны «ломают» людей, идут по головам к своей цели, но это ложное мнение. Эмоциональные, горячие, огненные люди многого ждут от вас, но поверьте, что и в ответ вам они дадут неизмеримо больше.
   Астрономы называют Овнов любимыми детьми зодиака, потому что они всегда молоды душой, вечные дети, хотя за их плечами, может быть, уже длинная, нелёгкая жизненная дорога. У Овнов миллион планов, которые им необходимо осуществить, чтобы поддерживать свой жизненный тонус. С горящими глазами, приветливой улыбкой, люди огня способны вдохнуть в вас позитив. Не бойтесь закружиться вместе с Овном в вихре огненного вальса жизни, сесть рядом с ним в его красный автомобиль и промчаться по новым, неизведанным жизненным дорогам. Возможно, откроются вам невиданной красоты стороны жизни, о которых вы даже представления не имели.
  С Днём рождения, огненные люди! Милые барашки, пусть на вашем пути (и моём тоже) не будет крепких стен, которых вы (и я) не смогли бы преодолеть с помощью ваших (и моих) рожек! Пусть ваш (и мой) огонь зажигает сердца людей позитивом и любовью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий